среда, 13 апреля 2016 г.

Упаковка с Артелье: быстро и просто!

Всем привееееет!!!!!
Ну что, горячие деньки? Дел в списках больше, чем часов в сутках!? Хаха, мы вас очень хорошо понимаем! Поэтому постараемся немножко помочь советом по упаковке подарков. Хорошо, если подарки у вас уже есть, а если они покупаются в последний момент, то красиво их завернуть не всегда получается. Смотрите, как упаковать сразу три!!! минут за 10!!!

Чтобы не нервничать при складывании ровных уголков и не портить себе новогоднее настроение, советуем взять бумагу тишью или крафт, немного ее смять и обернуть коробку или сверток, не складывая идеальные углы. Перевязать можно контрастным шнурком, лентой или даже простым шпагатом. Для украшения можно взять любую карточку из набора, фишку или пуговицу. Будет здорово адресовать подарок, подписав маленький тэг. 
Еще пару секунд займет у вас положить под ленточку открытку. Можно добавить полоску скрапбумаги. Открытку, конечно, лучше подписать) Но даже без подписи, она здорово украсит любой подарок и станет крутым дополнением к нему! 
Если подарок совсем небольшой или даже чисто символический, красивая упаковка сделает его совершенно бесценным!
Можно украсить кондитерский пакетик или конверт несколькими карточками и закрыть его прищепкой. Такой знак внимания точно не останется незамеченным! 
Надеемся. что все этапы подготовки к праздникам только улучшат ваше натроение) Если чувствуете, что начинается паника, - погладьте котика или карточку из zimaлогии - успокоительный эффект гарантирован!!! Не прощаемся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий