четверг, 14 апреля 2016 г.

FreeДА во всей красе от автора!!! Альбом и мастер-классы Ольги Winged

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сейчас, когда почти все наши девочки получили свои дизпакеты и вдохновились коллекцией FreeДА, они готовы делиться своими идеями с вами! И теперь мы почти все наши посты будем посвящать ей!

У себя в блоге Оля Сивова рассказала, как создавала коллекцию, в ближайшее время мы опубликуем и у себя эту историю, возможно, сделав подобный опыт традицией, так же мы расскажем о презентации коллекции, которая прошла в студии магазина Скрапушка.

Сегодня же мы покажем шикарный альбом, с которым в том числе Оля приедет в Санкт-Петербург с мастер-классом!!! Гастроли продлятся всего 2 дня - 21-22мая в студии Скрапушка. Вы гарантированно окунетесь в волшебный мир скрапбукинга глазами Оли Сивовой и команды Артелье!!! На сайте магазина Скрапушка все подробности!!!! Поторопитесь! Количество мест ограничено! Запись началась еще до публикации официального анонса!!!




Когда я создавала коллекцию FreeДА, я видела ее именно в таком формате: яркие сочные сочетания, мини-альбом-взрыв красок. И буквально первое, что я сделала, когда настоящая бумага попала мне в руки,- покрошила ее на такой вот миник. Несмотря на относительно небольшой формат, он свободно вмещает 45 фотографий. Мог бы и больше, кстати :) Делался он очень легко. Я взяла уже давно распечатанные фото, и куда бы я их ни прикладывала, они везде ложились как влитые :) Обычно я ооочень долго мучаюсь подбором цвета бумаги и украшений.












Тут хитрая подвижная конструкция :) Дочь от нее не может оторваться: дерни за веревочку, дверцы и откроются.









А тут шейкер, можно обрамить им или меня, или дочь, изображающую выражение лица Асмунда:

















2 комментария:

  1. Шикарный мини-альбом!
    Оля, спасибо за бумагу и за удовольствие видеть, как она раскрывает свой потенциал в твоих работах!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить