среда, 3 мая 2017 г.

Именная открытка и El Corazon с Vika Sopulik и FreeДа

Всем привет!

Сегодня с вами Vika Sopulik, и я хочу показать вам новые открытки из несравненной FreeДы.

В моем творчестве особое место занимают так называемые "именные открытки" или открытки с фотографиями. Знаю, что эти открытки придуманы совсем не мной... но в прошлом году, например, у меня был бум на такие поздравительные карточки!

А почему бы и нет?! Во-первых, это огромный сюрприз и приятная неожиданность для виновника торжества, когда он берет открытку и видит там себя)))) Тут уж точно появляется уверенность, что открытку делали именно для тебя, о тебе думали, готовились к твоему празднику, тебя любят! Во-вторых, это отличный вариант особенного подарка на день рождения, на какие-то особенные даты, например, юбилей, годовщину и, в первую очередь, на свадьбу.

И вот моя первая именная открытка в этот году на день рождения одной замечательной девушки. Это хореограф, преподаватель танцев у моей дочери...а еще это моя одноклассница!
Алина с раннего детства занимается спортивными танцами профессионально, за эти годы собрала огромное число титулов и кубков, а сейчас открыла танцевальную студию в нашем городе, где заряжает своей энергией и детей и взрослых!


Поэтому и открытку хотелось сделать яркой и видной, как и сама девушка на фото.
И для этой цели как нельзя лучше подошла именно FreeДа с акцентами из чипборда этой же коллекции.


Пока собирала яркую цветочную композицию, поняла, что элементы для вырезания у меня на исходе... Поэтому срочно необходим #Мастхэв! Вы ведь уже видели анонс этой новой коллекции, состоящей полностью из вырезалок?!


Делая именную открытку, мне на глаза попалась эта необыкновенная карточка с сердцем:


Закрывать эту карточку ничем не хотелось, поэтому на именной открытке она не поместилась... и так следом родилась еще одна открытка - страстная, яркая, темпераментная "El corazon"!


В этот раз открытка ну совсем уж не характерна для меня... со всеми этими асимметричными линиями и треугольниками. Но руки сами всё сделали. И теперь это взаимная любовь!




И напоследок хочу вам пожелать быть собой! Быть собой в жизни, в душе, в творчестве!
И поверьте, с  "Артелье" быть собой становится намного проще!




1 комментарий: