вторник, 9 мая 2017 г.

Для бабушки. Страничка от Саши Бияновой

С Днем Победы!

Мы помним, мы гордимся!

Я с детства помню рассказы моей бабушки. Война застала ее в детском саду: был авианалет, и одна из воспитателей убежала в панике, а другая собрала вокруг всех деток! Даже ребенком бабушка помогала партизанам: дети носили в лес еду через поле, которое находилось под обстрелом. И таких маленьких зарисовок из военной жизни огромное количество...

Несмотря на тяготы детства, потерю отца на войне, бабушка стала самым заботливым и отзывчивым человеком, которого я знаю. Моя страничка для нее. 7 мая ей исполнилось 80 лет! Пишу я этот текст заранее и очень надеюсь, что в этот день я с ней! И вся моя семья рядом!!!


Я взяла оригинальную фотографию, и просто хочу передать гармонию, чувства, которые возникают у меня при виде этого снимка. Бабушка в ожидании близнецов, и судя по сезону, они появятся на днях)))) А фотограф - мой дедушка :)


В основе странички листик "Растворяясь в простоте" из коллекции ФОНОteka. Это мой самый любимый листик. Потому что в нем живет солнце!


Подложки - листик "Север там!" из коллекции Photoсинтез, "Старые обои" из набора Photoсинтез 15х15 см, крафт. Для декора использовала штампики из набора Photoсинтез и вырезалки.




С Днем Победы! 
Мирного неба над головой!

2 комментария: